Back to Overseas
Records 1 to 1 of 1
Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Overseas
Near East
Sale No: 373
Lot No:4473
1866/1930 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Armenien mit echten Aufdrucken, Transkaukasien in Bogenteilen, Türkei Zwangszuschlagsmarken für die Luftfahrt, Persien Barnamahs etc.
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST