Sale No: 379
Lot No:10355
Symbol:Brief
Cat No:\t
1926/71 (ca.), ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand von Marken ab den frühen Ausgaben und über 140 Briefen und Karten, dabei ein Teil aus Korrespondenz nach Hamburg, die Briefe oft mit interessanten Frankaturen, alles in drei Vordruckalben
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST