Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Overseas
Mongolei
Sale No: 375
Lot No:10517
1924/51, ungebrauchte und gestempelte Partie, dazu moderne Phasendrucke, im kleinen Einsteckbuch
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10518
1956/2001, riesiger postfrischer Bestand (wenige gestempelt), vielfach in Bogen, dazu Blocks, Kleinbogen, ungezähnte Marken etc., riesige Motivvielfalt, enormer Katalogwert, in 4 Kartons
Sale No: 375
Lot No:10519
1958/86, meist gestempelter Bestand in acht kleinen und großen Steckbüchern und einigen Steckseiten, meist Motivmarken inkl. Blockausgaben
Sale No: 375
Lot No:10520
1962, 800. Geburtstag von Dschingis Khan, 20-60 M., 3500 kpl. postfrische Sätze in kpl. Bogen (Mi..Nr. 309-12; Mi. 185.000,-)