Back to Overseas

Records 1 to 4 of 4

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375

Overseas
Mongolei

Sale No: 375
Lot No:10517

1924/51, ungebrauchte und gestempelte Partie, dazu moderne Phasendrucke, im kleinen Einsteckbuch

Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST

Sale No: 375
Lot No:10518

1956/2001, riesiger postfrischer Bestand (wenige gestempelt), vielfach in Bogen, dazu Blocks, Kleinbogen, ungezähnte Marken etc., riesige Motivvielfalt, enormer Katalogwert, in 4 Kartons

Sale No: 375
Lot No:10519

1958/86, meist gestempelter Bestand in acht kleinen und großen Steckbüchern und einigen Steckseiten, meist Motivmarken inkl. Blockausgaben

Sale No: 375
Lot No:10520

1962, 800. Geburtstag von Dschingis Khan, 20-60 M., 3500 kpl. postfrische Sätze in kpl. Bogen (Mi..Nr. 309-12; Mi. 185.000,-)