Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Overseas
Mandschuko
Sale No: 375
Lot No:10512
1932/42, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dazu Lokalausgaben 1945/47, im Einsteckbuch
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST