Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Overseas
Latin America
Sale No: 373
Lot No:4472
1860/1940 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei gute Ausgaben, auf Händler-Kärtchen
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST