Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Overseas
Korea
Sale No: 375
Lot No:10505
1884/1975, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Südkorea, dabei bessere Ausgaben, Blocks etc., im Lagerbuch (Image)
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10506
1886/1903, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Einheiten
Sale No: 375
Lot No:10507
1901/03, 3 ungebrauchte und 3 blanko gestempelte Ganzsachen