1843/1940 (ca.), recht gut besetztes altes Schaubek-Album, dabei auch schöne Teile britische und französische Kolonien (Image)
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10593
KARIBIK: 1855/1920, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Bahamas bis Turks & Caicos Inseln mit einigen Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei u.a. Barbados Mi.-Nr. 53-61x ungebraucht, Leeward-Inseln Mi.-Nr. 9-16 ungebraucht/Neugummi (meist signiert, Mi.-Nr. 16 mit FA Bühler) und St. Vincent Mi.-Nr. 44-52 ungebraucht, sauber auf selbstgestalteten Albenblättern (Image)