Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Overseas
Africa
Sale No: 373
Lot No:4474
1866/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Ägypten, Tunesien, Liberia etc.
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST