Back to Other countries

Records 1 to 6 of 6

Viennafil Auktionen Sale: 69

Other countries
British Honduras
image Sale No: 69
Lot No:2845
Cat No:3

1865, Königin Viktoria, 6 P rosa, gez. 14 ohne Wz., ungebraucht, sign. Oliva, SG 3 Mi. 2 (Image)

Start Bid €130

Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST

image Sale No: 69
Lot No:2847
Cat No:25

1888/89, Königin Viktoria, 2 C auf 6 P rosa, gez. 14 Wz. 1, postfrisch, SG 25 Mi. 15 C (Image)

Start Bid €115

Opening EUR 115.00
Sold...EUR 115.00

Sold For 115

image Sale No: 69
Lot No:2848
Cat No:51-65

1891/1901, Königin Viktoria, komplette Serie 15 Werte, ungebraucht, 1+2+6+50 C mit Rostflecken im Gummi auf den Zähnen, SG 51-65 Mi. 31-39,44-49 (Image)

Start Bid €210

Opening EUR 210.00

image Sale No: 69
Lot No:2849
Cat No:84-93,96,97,100

1905/1911, König Edward VII, komplette Serie 12 Werte, Wz. 3 ungebraucht, 1+25 C mit Rostflecken im Gummi auf den Zähnen, SG 84-93,96,97,100 Mi. 54-65 (Image)

Start Bid €190

Opening EUR 190.00

image Sale No: 69
Lot No:2850
Cat No:101-110

1913/17, König Georg V, komplette Serie 10 Werte, Wz. 3 ungebraucht, 3+5+25+50 C mit Rostflecken im Gummi auf einigen Zähnen, SG 101-110 Mi. 66-75 (Image)

Start Bid €120

image Sale No: 69
Lot No:2851
Cat No:124-137

1922/33, König Georg V, komplette Serie 13 Werte, Wz. 3 + 4 ungebraucht, 4 C mit Rostflecken im Gummi auf einigen Zähnen, SG 124-137 Mi. 87-99 (Image)

Start Bid €105

Opening EUR 105.00