Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136
Other Countries French Guiana
Sale No: 136
Lot No:10905
FRANZÖS.GUYANA - reichhaltige Slg. mit einigen besseren Werten aus der Anfangszeit, teils auch in gestplt. und ungebr. Erhaltung. Div. ist geprüft bzw. mit Fotoattest. Hochwertiges und selten angebotenes Objekt