Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
Occupations in World War I. and related areas
Plesbicites Areas Schleswig Stamps Schleswig - Off
Sale No: 378
Lot No:2399
Symbol:Geste
Cat No:MichelD1-14
1920. C.I.S.-Dienstmarken 2 1/2 Pfg.-10 M. kpl., sauber gestempelt, drei Werte mit rauer Zähnung, tadellos, selten, sign. und Fotoattest Gruber BPP (2001) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST