Sale No: 380
Lot No:3123
Symbol:Postf
Cat No:Michel D1-14
1920, CIS 2 1/2 Pfg. - 10 M. kpl., postfrisch mit zum Teil herstellungsbedingten Gummiunebenheiten, einwandfrei, sign. Bühler und Fotoattest Gruber BPP (2005) (Image)
Sold...EUR 2,700.00
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST
Sold For 2700