Sale No: 379
Lot No:3515
Symbol:Brief
Cat No:Michel P3DD,60,62,67
1920, Ganzsachenkarte 30pf. auf 10c. mit klarem und stark verschobenem Doppeldruck, mit Zufrankatur als R-Karte ab "ROBKOJEN 22.2.22. 2-3 N." nach Gaidellen mit Ankunftsstempel, gering überfrankiert, das einzig bekannte Ganzstück mit diesem Doppeldruck, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP mit Fotoattest (1997) (Image)
Closed..Sep-21-2022, 23:59:00 EST