Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Occupation World War I.
Ober Ost - Libau
Sale No: 373
Lot No:1349
Cat No:6Ba
1919, Germania 50 Pfg. mit violettblauem Aufdruck in Type II, sauber gestempelt auf Briefstück, sign. A. Schlegel BPP (Mi. 650,-) (Image)
Closed..Jun-25-2020, 03:30:00 EST