Frankfurt am Main 1817, Medaille zur "3. Jubelfeier der Reformation" aus Silber in vorzüglicher Erhaltung. Der Durchmesser beträgt ca. 2,2 cm. Erhaltung: vorzüglich (Image)
Start Bid €50
Closed..Mar-07-2024, 23:59:00 EST
Hessen-Darmstadt
Sale No: 31
Lot No:2522
Symbol:ss
Hessen-Darmstadt SOLMS-LICH; "Rudolph II." 3 Kreuzer ohne Jahreszahl in sehr schöner Erhaltung. Erhaltung: sehr schön (Image)
Start Bid €60
Kiautschou
Sale No: 31
Lot No:2537
Symbol:ss
Kiautschou 1909, 5 Cent-Münze in sehr schöner Erhaltung. Erhaltung: sehr schön (Image)
Start Bid €50
Reuß jüng. Linie (Schleiz)
Sale No: 31
Lot No:2528
Symbol:st
Reuß jüngerer Linie (Schleiz) 1864, 1 Pfennig in tadelloser Stempelglanzerhaltung. In einer solchen Toperhaltung nicht einfach zu bekommen. Erhaltung: Stempelglanz (Image)