Back to Numismatics

Records 1 to 3 of 3

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53

Numismatics
Westphalen
image Sale No: 53
Lot No:13328
Cat No:AKS 12

Westphalen

Hieronymus Napoleon 1807-1813: XXIIII Mariengroschen (2/3 Taler) 1810 B, AKS 12, Jaeger 22, gereinigt, sehr schön.

Katalog-Nummer(n) : AKS 12 (Image)

Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST

image Sale No: 53
Lot No:13329
Cat No:AKS 15

Westphalen

Hieronymus Napoleon 1807-1813: Lot 2 Stück; 1/6 Taler 1809+1810 (AKS 15) + 1/12 Taler 1809 (AKS 17) und 20 Centimes 1808, gereinigt, sehr schön, sehr schön-vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : AKS 15 (Image)

image Sale No: 53
Lot No:13330
Cat No:AKS 25

Westphalen

Hieronymus Napoleon 1807-1813: Lot 2 Stück; 2/3 Taler 1811 + 1813, Ausbeute, AKS 25, Jaeger 17, sehr schön.

Katalog-Nummer(n) : AKS 25 (Image)