Schweden 1975-1997, Partie von einigen Silber-Sonderprägungen in vorzüglicher Erhaltung bis Stempelglanz mit einem 50 Kronen-Stück, fünf 100 Kronen-Stücken und sechs 200 Kronen-Stücken. Die Valuta beträgt 1.750,- Schwedische Kronen. Erhaltung: vorzüglich/Stempelglanz