Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics South Africa
Sale No: 53
Lot No:13062
Cat No:KM 7
Südafrika 2 ½ Shillings 1895, Paul Krüger. KM# 7. Kleine Randfehler und Kratzer, tolle Patina, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : KM 7 (Image)