Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics Sachsen-Meiningen
Sale No: 53
Lot No:13327
Cat No:AKS 184
Sachsen-Meiningen Bernhard Erich Freund 1803-1866: Taler 1861 (Vereinstaler), AKS 184, Jaeger 450. Feine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 184 (Image)