Monaco 2007, 2 Euro-Kursgedenkmünze "25. Todestag von Fürstin Gracia Patricia" in vorzüglicher Erhaltung bis Stempelglanz (nur minimale Krazer im Gesicht) im dazugehörigem Etui mit weisser Umverpackung (minimale Eindellung der Umverpackung nur pro forma erwähnt). Die Auflage beträgt nur 20.001 Stück. Erhaltung: Stempelglanz/vorzüglich (Image)
Start Bid €1500
Sold...EUR 2,100.00
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sold For 2100
Sale No: 24
Lot No:2047
Symbol:st
Monaco 2002-2005, Partie mit u.a. 1, 2 und 5 Cent von 2005 in Stempelglanz zusammen in einem Originaletui mit Umverpackung. Des Weiteren ist ein Kursmünzensatz von 2002 mit 10 Cent bis 2 Euro in Stempelglanz enthalten. Erhaltung: Stempelglanz