Back to Numismatics

Records 1 to 2 of 2

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55

Numismatics
Latvia
image Sale No: 55
Lot No:1209

Lettland

Kurland: Peter Biron 1769-1795: Albertustaler 1780, 28,22 g, Davenport 1624; Kopicki 4104, kleiner Schrötlingsfehler/Bohrversuch auf Avers, sehr schön - vorzüglich. (Image)

Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
image Sale No: 55
Lot No:1210
Cat No:KM

Lettland

Typensammlung 1 Santims bis 5 Lati 1922-1938. Lot 10 Stück.

Katalog-Nummer(n) : KM (Image)