Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics Hessen-Darmstadt
Sale No: 55
Lot No:1442
Cat No:AKS 99
Hessen-Darmstadt Ludwig II. 1830-1848: Doppeltaler 1841 (3½ Gulden Vereinsmünze), AKS 99, Jaeger 40, Randfehler, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : AKS 99 (Image)