Frankreich 1792, "Louis XVI." 30 Sols aus 666er Silber in schöner bis sehr schöner Erhaltung aus der Prägestätte "A". Erhaltung: schön/sehr schön (Image)
Start Bid €30
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:2041
Symbol:ss vz
Frankreich 1868-1973, Partie von einigen Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Enthalten sind 5 Francs von 1868, 1870 und 1876, 10 Francs 1965 (2 Stück), 1966, 1967 (2 Stück) und 1973 sowie 20 Francs 1938. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich