Back to Numismatics

Records 1 to 3 of 3

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 24

Numismatics
Europe - Euro
Sale No: 24
Lot No:2037

Euromünzen

2002-2008, Partie mit etlichen Kursmünzensätzen verschiedener Staaten mit u.a. viel Luxemburg sowie diversen Proben (Specimen) von 2 Euro-Kursgedenkmünzen von Bund. Die Valuta beträgt über 120,- Euro.

Start Bid €100

Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST

Sale No: 24
Lot No:2038
Symbol:vz ss

Euromünzen

1999-2015, Partie von diversen Euro-Kursmünzen von 1 Cent bis 2 Euro aus etlichen verschiedenen europäischen Staaten. Die Valuta beträgt etwa 180,- Euro.

Erhaltung: vorzüglich/sehr schön

Start Bid €140

Sale No: 24
Lot No:2039

Euromünzen

2002-2011, Partie mit u.a. den Kursmünzsätzen und den 1 Euro-Stücken der ersten 12 Euroländer sowie einigen Umlaufmünzen von Estland. Die Valuta beträgt über 70,- Euro.

Start Bid €80