Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics
Dutch Indies
Sale No: 55
Lot No:1097
Cat No:KM 300
Niederl. Indien
Niederländisch Ost-Indien, Gulden 1839, KM# 300a. Dunkle Patina, sehr schön+.
Katalog-Nummer(n) : KM 300 (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No:1099
Niederl. Indien
Lot 26 Münzen vom ½ Cent bis zum ¼ Gulden. (Image)