Nachlässe Kleiner Nachlass Münzen und Medaillen von Europa, meist teuer im Abonnement erstandenes Material mit u.a. einem Numisbrief "Gracia Patricia 2012", einem "Euro"-Ländersatz usw. Auch einige Briefmarken und Briefe mit u.a. "Raritäten in Gold" sowie Telefonkarten. Erhaltung: Stempelglanz/vorzüglich