Österreich 2003-2014, Partie von 12 Stück der 25 Euro-Sonderprägungen aus Bi-Metall in Polierter Platte. 8 Stück sind in dem dazugehörigem Originaletui. Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz)
Start Bid €450
Sold...EUR 720.00
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sold For 720
Sale No: 24
Lot No:2062
Symbol:st
Österreich 2008-2014, Partie von 7 Stück der 1,50 Euro-Sonderprägung "Wiener Philharmoniker" aus 999er Silber in Stempelglanzerhaltung. Die Münzen haben ein Gewicht von jeweils 1 Unze Feinsilber. Erhaltung: Stempelglanz
Start Bid €120
Sale No: 24
Lot No:2063
Symbol:pp st
Österreich 1995-2003, Partie mit 2 verschiedenen 200 Schilling-Sonderprägungen aus 925er Silber in Polierter Platte von 1995, zwei 5 Euro-Sonderprägungen sowie den Kleinmünzensätzen von 1997 und 2001. Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz)/Stempelglanz/vorzüglich