Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Motive collections
UN - Vienna
Sale No: 375
Lot No:10546
1979/2006, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Kleinbogen, Markenheftchen etc.
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST