François Feldman Sale: 133
Monaco, French Colonies A-Z including Rarities
CAMEROUN
Sale No: 133
Lot No:1628
Cat No:40
N° 40, 4c Corps expéditionnaire Cameroun T.B. (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Closed..Jun-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 103
Sale No: 133
Lot No:1633
Cat No:208a
N° 208a, 2c brun noir, surcharge noire, T.B. signé JF Brun (Image)
€650
Sold...EUR 670.00
Sold For 670
Sale No: 133
Lot No:1636
Symbol:C
Cat No:236/39
N° 236/39, La série Spitfire obl. 8/12/40 + Cachet commémoratif, TB (Image)
€250
LATTAQUIE
POSTE AERIENNE
Sale No: 133
Lot No:1900
Cat No:1a
N° 1a, 0.50 jaune-brun, surcharge renversée, légères rousseurs habituelles, TB, signé Calves (Image)
€450
Sold...EUR 464.00
Sold For 464