Back to Monaco, French Colonies A-Z including Rarities

Records 1 to 4 of 4

François Feldman Sale: 133

Monaco, French Colonies A-Z including Rarities
CAMEROUN
image Sale No: 133
Lot No:1628
Cat No:40

N° 40, 4c Corps expéditionnaire Cameroun T.B. (Image)

€100

Sold...EUR 103.00

Closed..Jun-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 103

image Sale No: 133
Lot No:1633
Cat No:208a

N° 208a, 2c brun noir, surcharge noire, T.B. signé JF Brun (Image)

€650

Sold...EUR 670.00

Sold For 670

image Sale No: 133
Lot No:1636
Symbol:C
Cat No:236/39

N° 236/39, La série Spitfire obl. 8/12/40 + Cachet commémoratif, TB (Image)

€250

LATTAQUIE

POSTE AERIENNE
image Sale No: 133
Lot No:1900
Cat No:1a

N° 1a, 0.50 jaune-brun, surcharge renversée, légères rousseurs habituelles, TB, signé Calves (Image)

€450

Sold...EUR 464.00

Sold For 464