Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Miscellaneous
Westreich
Sale No: 52
Lot No:1669
AV-Solidus, Constantinople, 4,45 g, Kampmann 179.1, Graffiti, sonst sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 640.00
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST
Sold For 640