Back to Miscellaneous

Records 1 to 5 of 5

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52

Miscellaneous
Umlaufmünzen 2-5 Mark
image Sale No: 52
Lot No:2240

Konvolut von insgesamt 58 Münzen; davon 49 Stück 2,3 und 5 Mark Münzen, sowie weitere 9 Münzen in Silber und Bronze, u. a. 2 Reichsmark Schiller 1934 und Preussen Krönungstaler 1861; sehr schön, sehr schön-vorzüglich (Image)

Sold...EUR 780.00

Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST
Sold For 780

image Sale No: 52
Lot No:2241

Sammlung 22 Münzen zu 2 Mark - 5 Mark von Baden, Bayern, Hamburg, Preußen und Sachsen. (Image)

image Sale No: 52
Lot No:2242

Kleines Lot mit 12 Münzen zu 2,3 und 5 Mark aus Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen und Württemberg. (Image)

image Sale No: 52
Lot No:2243

Kleines Lot 10 Münzen, dabei 2er (4), 3er (5) und 5er (1, zum Anhänger umbearbeitet) aus Bayern, Preußen und Sachsen. (Image)

image Sale No: 52
Lot No:2244

Kleines Lot mit 1 x 2 Mark, 4 x 3 Mark und 3 x 5 Mark aus Baden, Bayern uns Sachsen. Insg. 8 Münzen. (Image)