Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Miscellaneous
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark | Deutsches Kaiserreic
Sale No: 40
Lot No:4442
Cat No:J 299
Lot 2 Münzen: 10 Pfennig 1918 - Fehlprägung dezentriert ca. 20%; 10 Pfennig 1922 F - Fehlprägung dezentriert ca. 20%. Jaeger 299, beide vorzüglich - stempelglanz. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST