Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Miscellaneous
Schwarzburg-Sondershausen
Sale No: 52
Lot No:2028
Cat No:J 170
Karl Günther 1880-1909: 3 Mark 1909 A, auf seinen Tod, Jaeger 170, feine Patina, vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST
Sold For 105