Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Miscellaneous
Schwarzburg-Sondershausen | Umlaufmünzen 2 Mark bi
Sale No: 40
Lot No:4483
Cat No:J 169
Karl Günther 1880-1909: 2 Mark 1905, 25jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 169a (schmaler Randstab). Vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:4484
Cat No:J 169
Karl Günther 1880-1909: 2 Mark 1905, 25jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 169b (breiter Randstab). Kleiner Randfehler, spiegelnde Felder. Schöne Patina, vorzüglich - stempelglanz. (Image)