Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Miscellaneous
Schwarzburg-Rudolstadt | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5
Sale No: 40
Lot No:4482
Cat No:J 167
Günther Viktor 1890-1918: 2 Mark 1898 A, Jaeger 167, Winzige Randfehler und Kratzer. Vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST