Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Miscellaneous
Salzburg (Erzbistum) | Altdeutschland und RDR 1800
Sale No: 40
Lot No:4439
Cat No:Fb 880
Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803: Dukat 1801 M. Büste nach rechts / Wappenschild auf gekrönten Fürstenmatel. 3,49 g, 986/1000 Gold. Friedberg 880, Probszt 2415. Sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST