Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Miscellaneous
Pontos
Sale No: 52
Lot No:1524
Cat No:Sear 3633
Amisos: AR-Drachme, 400-350 v. Chr., 5,55 g, Sear 3633, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST