Back to Miscellaneous

Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52

Miscellaneous
Ostreich
image Sale No: 52
Lot No:1665
Cat No:Coh 28

AR-Siliqua, Constantinople, 2,06 g, Büste nach rechts / VOT X MVLT XX im Lorbeerkranz; darunter CONS, Cohen 28, RIC 87b, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön+. (Image)

Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST

image Sale No: 52
Lot No:1666

AV-Solidus, Constantinople, 4,46 g, Depeyrot 84/1, RIC 292, sehr schön - vorzüglich. (Image)

image Sale No: 52
Lot No:1667
Cat No:RIC 605

AV-Solidus, Constantinople, 4,21 g, RIC 605, Depeyrot 93, vorzüglich. (Image)

Sold...EUR 1,150.00

Sold For 1150
image Sale No: 52
Lot No:1668
Cat No:RIC 910

AV-Solidus, Constantinople, 4,48 g, Depeyrot 108/1, RIC 910, kleines Graffiti, sehr schön. (Image)