Back to Miscellaneous

Records 1 to 2 of 2

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31

Miscellaneous
NUMISMATIK - MÜNZEN|NUMISMATICS - COINS

Württemberg | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871 -
Sale No: 31
Lot No:29439

Wilhelm I., 1816-1864: 2 Gulden 1846. AKS 76, gereinigt, kl. Randfehler, vorzüglich. (Tax Method: Margin System)

Closed..Jun-20-2015, 01:00:00 EST
Sale No: 31
Lot No:29441

VERGOLDETE Pralinenblechdöschen mit 2x Kronentaler Württemberg 1833 (Handelsfreiheit, ss- und ss), dazu weitere Münzen wie 4x 3 Mark J.107, 112, 140+177, sowie überwiegend Notgeld und Münzen ab ca. 1612 und einer Porzellanmedaille, reinschauen lohnt. (T) (Tax Method: Margin System)