Back to Miscellaneous

Records 1 to 3 of 3

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31

Miscellaneous
NUMISMATIK - MÜNZEN|NUMISMATICS - COINS

Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsche
Sale No: 31
Lot No:29456
Cat No:J 46

BAYERN: Otto 5 Mark 1906, 2. kleinste Auflage 70.249 Ex., ss+ (Tax Method: Margin System)

Opening EUR 0.00

Closed..Jun-20-2015, 01:00:00 EST

Sale No: 31
Lot No:29457

Luitpold, 1886-1912: Lot 2 Stück - 2 Mark 1911 D. 90. Geburtstag. J.48 und 5 Mark 1911 D. 90. Geburtstag. J.50, gereinigt, vorzüglich. (Tax Method: Margin System)

Sale No: 31
Lot No:29458

Ludwig III., 1913-1918: Lot 3 Stück - 3 Mark 1914 D und 5 Mark 1914 D; J. 52,53; gereinigt, vorzüglich-stempelglanz sowie 3 Mark 1918 D Goldene Hochzeit, Polierte Platte (Neuprägung !). (T) (Tax Method: Margin System)