Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Miscellaneous
Lykien
Sale No: 52
Lot No:1530
Cat No:Sear 5267
Kragos: AR-Hemidrachme, nach 168, (lykische Liga), 1,64 g, Sear 5267, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST