Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Miscellaneous
Lippe | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches
Sale No: 40
Lot No:4456
Cat No:J 78
Leopold IV. 1905-1918: 2 Mark 1906 A, Jaeger 78, vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:4457
Cat No:J 79
Leopold IV. 1905-1918: 3 Mark 1913 A, nur 15.000 Ex., Jaeger 79, überdurchschnittlich erhalten, vorzüglich-stempelglanz. (Image)