Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 51
Miscellaneous Kreuzfahrer
Sale No: 51
Lot No:1028
Armenien, Königreich, Hetoum I. und Zabel 1226-1270: Lot 4 x Tram o. J.; Avers: Königspaar steht von vorn, gemeinsam Patriarchenkreuz haltend. Revers: bekrönter Löwe mit Kreuzstab nach rechts; sehr schön.
Closed..Oct-11-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 51
Lot No:1029
Armenien, Königreich, Hetoum I. und Zabel 1226-1270: Lot 4 x Tram o. J.; Avers: Königspaar steht von vorn, gemeinsam Patriarchenkreuz haltend. Revers: bekrönter Löwe mit Kreuzstab nach rechts; vorzüglich. (Image)