Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 51
Miscellaneous
Gurk
Sale No: 51
Lot No:1267
Cat No:Dav. 40
Franz Xaver Graf von Salm-Reifferscheid 1782-1822: Taler 1801 (Konventionstaler). 28,20 g. Davenport 40, Kahnt 187. Herrliche Patina, vorzüglich - Stempelglanz. (Image)
Closed..Oct-11-2021, 23:59:00 EST