Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 51
Miscellaneous Dt. Nebengebiete
Sale No: 51
Lot No:1441
Cat No:J N 617
Stadt Gent: 2 Frank / Franken 1918, Kupfer vergoldet. Jaeger N 617. Prägeschwäche, vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-11-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 51
Lot No:1730
Lot diverse Kleinmünzen, dabei zum Beispiel Protektorat B&M; Deutsch Ostafrika; OBH Ost oder Danzig; Münzen aus Polen ab 1837 mit Kopeke/Zlote Währungen bis zum Krolestwo Polskie / ca. 1923; Porzellan Münzen aus Sachsen; Saarland und Litauen. (Image)