Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Miscellaneous
Böotien
Sale No: 52
Lot No:1513
Thebai (Thebes): AR-Stater, 379-338 v. Chr., 12,13 g, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST