Back to MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES

Records 1 to 8 of 8

François Feldman Sale: 132

MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
REUNION
image Sale No: 132
Lot No:2256
Cat No:1a/2b

N° 1a/2b, la paire des réimpression, émise sans gomme, grande marges, superbe (Image)

€50

Sold...EUR 52.00

Closed..Apr-04-2023, 12:00:00 EST
Sold For 52

image Sale No: 132
Lot No:2259
Cat No:27

N° 27, 75c rose, TB (Image)

€300

image Sale No: 132
Lot No:2260
Cat No:28

N° 28, 1f Alphée Dubois TB signé (Image)

€240

image Sale No: 132
Lot No:2266
Cat No:136

N° 136, 50c rouge ND, BdF, T.B. (Image)

€50

image Sale No: 132
Lot No:2267
Cat No:137a

N° 137a, 65c olive, ND, BdF - TB (Image)

€60

image Sale No: 132
Lot No:2269
Cat No:234a

N° 234a, 10c bleu, double impression de la valeur, TB (Image)

€100

image Sale No: 132
Lot No:2271

Petit ensemble de 15 timbres différents en blocs de 4 ou plus avec Coin daté dont 333A, 349A..., TB (Image)

€60

Sold...EUR 62.00

Sold For 62

POSTE AERIENNE
image Sale No: 132
Lot No:2279
Cat No:2c

N° 2c, 3b, 4b, 5c, les 4 valeurs, chiffres de la valeur doublés, cl, T.B. (Image)

€325

Opening EUR 325.00
Sold...EUR 328.00

Sold For 328