François Feldman Sale: 132
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
INDOCHINE
Sale No: 132
Lot No:1977
Cat No:2a
N° 2a, 5c sur 35c surcharge noire sans le chiffre 89, TB signé Calves et Miro (Image)
€130
Sold...EUR 131.00
Closed..Apr-04-2023, 12:00:00 EST
Sold For 131
Sale No: 132
Lot No:1978
Cat No:19/20
N° 19/20, 15c et 25c groupe - TB - Ph.WEB (Image)
€25
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 132
Lot No:1981
Cat No:24/40
N° 24/40, La série complète, TB, N° 39 et 40 signés A.Brun (Image)
€300
Sold...EUR 309.00
Sold For 309
Sale No: 132
Lot No:1983
Cat No:121A et 122A
N° 121A et 122A, les 2 valeurs dentelées sans surcharge, TB (Image)
€240
Sold...EUR 242.00
Sold For 242
Sale No: 132
Lot No:1984
Cat No:123/46
N° 123/46, La série, TB (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52