Back to MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES

Records 1 to 5 of 5

François Feldman Sale: 132

MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
INDOCHINE
image Sale No: 132
Lot No:1977
Cat No:2a

N° 2a, 5c sur 35c surcharge noire sans le chiffre 89, TB signé Calves et Miro (Image)

€130

Sold...EUR 131.00

Closed..Apr-04-2023, 12:00:00 EST
Sold For 131

image Sale No: 132
Lot No:1978
Cat No:19/20

N° 19/20, 15c et 25c groupe - TB - Ph.WEB (Image)

€25

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 42.00

Sold For 42

image Sale No: 132
Lot No:1981
Cat No:24/40

N° 24/40, La série complète, TB, N° 39 et 40 signés A.Brun (Image)

€300

Sold...EUR 309.00

Sold For 309

image Sale No: 132
Lot No:1983
Cat No:121A et 122A

N° 121A et 122A, les 2 valeurs dentelées sans surcharge, TB (Image)

€240

Sold...EUR 242.00

Sold For 242
image Sale No: 132
Lot No:1984
Cat No:123/46

N° 123/46, La série, TB (Image)

€50

Sold...EUR 52.00

Sold For 52