François Feldman Sale: 132
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
CAMEROUN
Sale No: 132
Lot No:1677
Cat No:38/52
N° 38/52, la série sauf N° 42A Corps expéditionnaire TB la plupart signés (Image)
€1,100
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,236.00
Closed..Apr-04-2023, 12:00:00 EST
Sold For 1236
Sale No: 132
Lot No:1678
Cat No:39
N° 39, 2c Corps Expéditionnaire T.B. (Image)
€90
Sold...EUR 93.00
Sold For 93
Sale No: 132
Lot No:1679
Cat No:43
N° 43, 20c Corps Expéditionnaire, TB (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 132
Lot No:1680
Cat No:53 + 55
N° 53 + 55, les 2 valeurs T.B. (Image)
€80
Sold...EUR 134.00
Sold For 134
Sale No: 132
Lot No:1682
Cat No:66a
N° 66a, 2F Occupation française, surcharge de bas en haut, TB, signé (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 132
Lot No:1690
Symbol:FFF
Cat No:236/39
N° 236/39, La série Spitfire obl. s/Fragment, TB (Image)
€200
Sold...EUR 216.00
Sold For 216
Sale No: 132
Lot No:1691
Cat No:245/46
N° 245/46, La paire Spitfire De Gaulle, TB (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155