Lots and Collections Collections and Lots Europe CEPT
Sale No: 63
Lot No:3771
Symbol:**/o/
1950/89 ca, gut ausgebaute Sammlung in zwei DAVO Vordruckalben (bis 79) überwiegend postfrisch und gestempelt mit den gesuchten Jahren, zusätzlich 2 Einsteckbücher und FDC's
Start Bid €100
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No:3773
1956/1985, komplette Sammlung in 2 Falzlosalben (eines nur mit Kleinbögen) Masterphil mit Schuber und Mariniblättern bis 1979, dazu Mappe mit Mariniblaättern und den Jahrgängen 1980-85 und 1991 (Image)